esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3
 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
18 vuelos encontrados

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$25.837
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$21.867,52
Imp. y tasas
$3.969,28

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$29.718
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$25.214,57
Imp. y tasas
$4.502,80

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
19 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$31.148
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$26.447,86
Imp. y tasas
$4.699,37

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$31.846
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.049,76
Imp. y tasas
$4.795,33

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$32.469
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.587,21
Imp. y tasas
$4.880,99

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
19 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$35.513
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$30.213,29
Imp. y tasas
$5.299,59

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$36.696
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.233,57
Imp. y tasas
$5.462,22

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
19 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$38.401
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$32.703,91
Imp. y tasas
$5.696,59

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
20 h 10m
1 escala
Córdoba (COR)
Domingo 14 de Marzo
09:55 hs.
Ver detalles del vuelo.
$39.721
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$33.842,17
Imp. y tasas
$5.878,04

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$55.152
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$47.151,70
Imp. y tasas
$7.999,57

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$57.092
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$48.825,23
Imp. y tasas
$8.266,32

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
21 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$58.467
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$50.011,55
Imp. y tasas
$8.455,43

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
19 h 40m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$60.462
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$51.732,04
Imp. y tasas
$8.729,66

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$61.160
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$52.333,94
Imp. y tasas
$8.825,61

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$62.888
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$53.823,95
Imp. y tasas
$9.063,12

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$64.070
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$54.844,23
Imp. y tasas
$9.225,75

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
10:55 hs.
6 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 09 de Marzo
17:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$64.400
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$55.128,25
Imp. y tasas
$9.271,02

Córdoba (COR)
Martes 09 de Marzo
22:35 hs.
10 h 0m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 10 de Marzo
08:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Sábado 13 de Marzo
13:45 hs.
7 h 50m
1 escala
Córdoba (COR)
Sábado 13 de Marzo
21:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$65.719
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$56.266,51
Imp. y tasas
$9.452,46
¿Cómo pensas abonar?