esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3
 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
24 vuelos encontrados

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$8.512
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$6.933,86
Imp. y tasas
$1.578,11

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:55 hs.
12 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
14 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
15 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$9.823
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$8.064,46
Imp. y tasas
$1.758,26

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
09:30 hs.
13 h 10m
2 escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 10m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 10m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 10m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 10m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 45m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 45m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
15:30 hs.
17 h 45m
2 escalas
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$9.832
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$8.072,12
Imp. y tasas
$1.759,55

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$10.210
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$8.397,64
Imp. y tasas
$1.811,42

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:55 hs.
12 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
14 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
15 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$10.280
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$8.458,81
Imp. y tasas
$1.821,11

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:35 hs.
8 h 5m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
8 h 35m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
8 h 40m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:55 hs.
13 h 20m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:05 hs.
13 h 35m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
09:00 hs.
13 h 40m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:05 hs.
14 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
16:05 hs.
16 h 35m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
16:05 hs.
17 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:35 hs.
18 h 5m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
18 h 35m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
18 h 40m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:35 hs.
18 h 40m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
19 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
19 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
09:00 hs.
23 h 40m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
09:00 hs.
24 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$11.152
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$9.210,37
Imp. y tasas
$1.940,91

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
13 h 20m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
08:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
13 h 45m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
08:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
14 h 20m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
09:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
18 h 55m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
20 h 50m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
15:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
22 h 0m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
17:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
24 h 10m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
19:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
19:05 hs.
25 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Jueves 13 de Mayo
20:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$11.152
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$9.210,37
Imp. y tasas
$1.940,91

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$11.585
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$9.583,97
Imp. y tasas
$2.000,53

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
21:25 hs.
11 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
19:55 hs.
12 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
14 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:45 hs.
15 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Jueves 20 de Mayo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$13.069
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$10.864,23
Imp. y tasas
$2.204,53

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
4 h 20m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
4 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$13.367
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$11.120,94
Imp. y tasas
$2.245,46

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
4 h 20m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
4 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$13.824
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$11.515,29
Imp. y tasas
$2.308,32

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
09:45 hs.
5 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
15:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$14.783
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$12.342,22
Imp. y tasas
$2.440,13

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
09:10 hs.
3 h 55m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
07:30 hs.
5 h 35m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.322
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$12.807,57
Imp. y tasas
$2.514,31

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
15:00 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:05 hs.
4 h 20m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
14:00 hs.
4 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$17.098
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$14.339,08
Imp. y tasas
$2.758,42

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
09:45 hs.
5 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
15:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Miércoles 19 de Mayo
17:25 hs.
1 h 25m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Miércoles 19 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$17.693
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$14.852,50
Imp. y tasas
$2.840,26

Rosario (ROS)
Miércoles 12 de Mayo
09:10 hs.
3 h 55m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Miércoles 12 de Mayo
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.