esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3
 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
23 vuelos encontrados

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
14 h 10m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
18 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
15:35 hs.
22 h 10m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
23 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
26 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
26 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$21.385
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$11.440,44
Imp. y tasas
$6.875,00
Imp. Pais
$3.069,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
27 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
26 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
15:35 hs.
27 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$21.385
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$11.440,44
Imp. y tasas
$6.875,00
Imp. Pais
$3.069,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
11 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$23.685
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$13.154,65
Imp. y tasas
$6.986,10
Imp. Pais
$3.544,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$26.465
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$15.225,98
Imp. y tasas
$7.120,30
Imp. Pais
$4.118,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
18 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$26.465
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$15.225,98
Imp. y tasas
$7.120,30
Imp. Pais
$4.118,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
23 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
26 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$26.465
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$15.225,98
Imp. y tasas
$7.120,30
Imp. Pais
$4.118,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
11 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$29.436
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$17.440,16
Imp. y tasas
$7.263,30
Imp. Pais
$4.732,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
11 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$44.579
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.725,34
Imp. y tasas
$7.993,60
Imp. Pais
$7.860,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
18 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$44.579
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.725,34
Imp. y tasas
$7.993,60
Imp. Pais
$7.860,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
23 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
26 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Domingo 31 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$44.579
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.725,34
Imp. y tasas
$7.993,60
Imp. Pais
$7.860,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
07:50 hs.
14 h 50m
2 escalas
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$46.917
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$30.177,67
Imp. y tasas
$8.483,10
Imp. Pais
$8.256,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
22 h 55m
2 escalas
Río de Janeiro (SDU)
Domingo 31 de Mayo
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
19:05 hs.
26 h 20m
2 escalas
Río de Janeiro (SDU)
Domingo 31 de Mayo
21:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
11 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$47.021
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$30.249,55
Imp. y tasas
$8.495,20
Imp. Pais
$8.276,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
15:35 hs.
26 h 25m
2 escalas
Río de Janeiro (SDU)
Domingo 31 de Mayo
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
8 h 15m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
16 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
14:25 hs.
18 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Miércoles 10 de Junio
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (GIG)
Martes 09 de Junio
06:30 hs.
11 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$47.021
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$30.249,55
Imp. y tasas
$8.495,20
Imp. Pais
$8.276,00

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
8 h 45m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
10:05 hs.
11 h 15m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
21:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Sábado 30 de Mayo
07:10 hs.
11 h 40m
1 escala
Río de Janeiro (GIG)
Sábado 30 de Mayo
18:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (SDU)
Martes 09 de Junio
06:20 hs.
12 h 5m
2 escalas
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (SDU)
Martes 09 de Junio
06:20 hs.
16 h 20m
2 escalas
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Río de Janeiro (SDU)
Martes 09 de Junio
06:20 hs.
16 h 20m
2 escalas
Rosario (ROS)
Martes 09 de Junio
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.