esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3
 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
35 vuelos encontrados

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$18.336
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$15.397,36
Imp. y tasas
$2.937,90

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
05:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
10:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
14:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$19.331
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$16.255,98
Imp. y tasas
$3.074,85

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
09:00 hs.
4 h 45m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$23.097
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$19.503,62
Imp. y tasas
$3.592,52

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$26.002
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$22.009,53
Imp. y tasas
$3.991,92

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
05:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
10:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
14:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$26.998
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$22.868,15
Imp. y tasas
$4.128,87

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
13:00 hs.
24 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 07 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:15 hs.
25 h 50m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 07 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$29.429
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.408,52
Imp. y tasas
$2.020,22

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
04:35 hs.
8 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$30.689
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.649,44
Imp. y tasas
$2.039,52

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
05:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
10:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
14:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
09:00 hs.
4 h 45m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$30.763
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$26.115,78
Imp. y tasas
$4.646,44

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
09:00 hs.
4 h 45m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$30.763
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$26.115,78
Imp. y tasas
$4.646,44

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
05:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
10:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
14:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
09:00 hs.
4 h 45m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$32.215
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.368,74
Imp. y tasas
$4.846,20

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:35 hs.
21 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 07 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$32.523
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.634,20
Imp. y tasas
$4.888,61

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
15:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
18:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
6 h 35m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
10 h 50m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
20:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
11 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
20:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
26 h 45m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Sábado 11 de Setiembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$33.423
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$27.699,83
Imp. y tasas
$5.722,79

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:15 hs.
5 h 50m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$33.978
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.889,33
Imp. y tasas
$5.088,60

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
05:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
10:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:00 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
14:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
6 h 35m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
10 h 50m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
20:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
11 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
20:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
26 h 45m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Sábado 11 de Setiembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$34.418
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.558,43
Imp. y tasas
$5.859,54

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
09:00 hs.
4 h 45m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.
6 h 35m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:10 hs.
Ver detalles del vuelo.
$38.184
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.806,06
Imp. y tasas
$6.377,11

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
04:35 hs.
8 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$38.356
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.261,60
Imp. y tasas
$3.093,45

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
07:15 hs.
5 h 50m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.645
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.501,49
Imp. y tasas
$6.142,52

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
13:00 hs.
24 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 07 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
04:35 hs.
8 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
14:25 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
17:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
15:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
18:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
19:05 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
22:00 hs.
Ver detalles del vuelo.
$43.521
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$40.525,36
Imp. y tasas
$2.995,07

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
11:15 hs.
25 h 50m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 07 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
13:45 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 10 de Setiembre
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$43.521
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$40.525,36
Imp. y tasas
$2.995,07

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
04:35 hs.
8 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
11:05 hs.
4 h 30m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Viernes 10 de Setiembre
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$44.974
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$41.778,32
Imp. y tasas
$3.194,82

Buenos Aires (AEP)
Lunes 06 de Setiembre
04:35 hs.
8 h 30m
1 escala
El Calafate (FTE)
Lunes 06 de Setiembre
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Viernes 10 de Setiembre
09:35 hs.